Nürnberg Neuwagenverkauf & Werkstatt

Siegelsdorfer Straße 58
90431 Nürnberg
info@opel-scharf.de

Verkauf // Mo - Fr: 08.30 - 18.30 Uhr / Sa: 09.15 - 13.30 Uhr // 0911/32434-69

Verkauf

Manfred Aue

Automobilverkäufer

Telefon:0911/32434-33
eMail:manfred.aue@opel-scharf.de
Verkauf

Florian Kerle

Automobilverkäufer

Telefon:0911/32434-39
eMail:florian.kerle@opel-scharf.de
Verkauf

Toni Unger

Automobilverkäufer

Telefon:0911/32434-12
eMail:toni.unger@opel-scharf.de
Verkauf

Fikret Zejnic

Verkaufsassistent

Telefon:0911/32434-30
eMail:fikret.zejnic@opel-scharf.de
Verkauf

Levent Özdemir

Spezialist für Versicherungen

Telefon:0151/53842291
eMail:levent.oezdemir@nuernberger.de

Service // Mo - Fr: 07.00 - 18.30 Uhr / Sa: 09.00 - 13.00 Uhr // 0911/32434-21

Service

Stefan Baumgärtner

Serviceberater

Telefon:0911/32434-19
eMail:stefan.baumgaertner@opel-scharf.de
Service

Heinz Chor

Serviceberater

Telefon:0911/32434-17
eMail:heinz.chor@opel-scharf.de
Service

Martin Miesel

Serviceberater

Telefon:0911/32434-541
eMail:martin.miesel@opel-scharf.de
Service

Horst Pfaller

Serviceberater

Telefon:0911/32434-76
eMail:horst.pfaller@opel-scharf.de
Service

Martin Raupenstrauch

Serviceberater

Telefon:0911/32434-79
eMail:martin.raupenstrauch@opel-scharf.de
Service

Asuman Demirezen

Serviceassistentin

Telefon:0911/32434-04
eMail:asuman.demirezen@opel-scharf.de
Service

Jelena Goranovic

Serivceassistentin

Telefon:0911/32434-547
eMail:jelena.goranovic@opel-scharf.de
Service

Sabrina Sporer

Serviceassistentin

Telefon:0911/32434-625
eMail:sabrina.sporer@opel-scharf.de
Service

Wolfgang Kratz

Stellvertretender Serviceleiter

Telefon:0911/32434-32
eMail:wolfgang.kratz@opel-scharf.de
Service

Peter Roßmann

Leiter Service

Telefon:0911/32434-20
eMail:peter.rossmann@opel-scharf.de

Teile & Zubehör // Mo - Fr: 07.30 - 17.30 Uhr / Sa: 09.00 - 13.00 Uhr // 0911/32434-70

Teile & Zubehör

Andreas Arnold

Teile- und Zubehörberater

Telefon:0911/32434-70
eMail:andreas.arnold@opel-scharf.de
Teile & Zubehör

Karl-Heinz Kritschgau

Teile- und Zubehörberater

Telefon:0911/32434-70
eMail:karl-heinz.kritschgau@opel-scharf.de
Teile & Zubehör

Klaus List

Teile- und Zubehörberater

Telefon:0911/32434-70
eMail:klaus.list@opel-scharf.de
Teile & Zubehör

Petra Laurer

Teamassistentin

Telefon:0911/32434-70
eMail:petra.laurer@opel-scharf.de
Teile & Zubehör

Jean Höreth

Leiter Teile & Zubehör

Telefon:0911/32434-70
eMail:jean.hoereth@opel-scharf.de